Хочу организовать ООО по оказанию инжиниринговых услуг. Какую форму налогообложения лучше выбрать?

• г. Тобольск

Хочу организовать ооо по оказанию инжиниринговых услуг. Какую форму налогообложения лучше выбрать?

Ответы на вопрос (2):

На первоначальном этапе, когда расходов много, а доходы еще не очень велики, то лучше выбрать упрощенную систему налогообложения с объектом доходы минус расходы (15%). В последующем, когда доходы возрастут, можно сменить УСН на 6%.

Юрий Михайлович, пройдите по этой ссылке,http://www.nalog.ru/ip/brochure/ и прочитайте все о налогах. Очень доходчиво все написано.

Удачи.