Как составить исковое заявление об отмене уплаты алиментов в связи с нахождением сына в учреждении закрытого типа

• г. Кемерово

Как правильно составить исковое заявление об отмене уплаты алиментов а связи с тем что сын находится в настоящее время в учебно-воспитательном учреждении закрытого типа по решению суда за совершение уголовного преступления до 2026 г., выплачивать алименты до 2028 г., решение о назначении алиментов вынесено районным судом

Ответы на вопрос (2):

Можете в личку к юристу обратиться за помощью ст 779 ГК РФ

См. ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Примерный образец требуемого заявления можете поискать в сети Интернет. А если нужен грамотно составленный документ - заказывайте услугу у специалиста (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).