Трактор погрузчик паркуется во дворе дома госномер не видно скрыт или снимает, как привлечь его к ответственности?

• г. Уфа

Трактор погрузчик паркуется во дворе дома госномер не видно скрыт или снимает, как привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

А у вас запрещено парковаться?

С уважением.

Погрузчик весит 30 тонн. Это спец техника. Нарушение пдд. Нельзя парковать транспорт у которого масса превышает 3.5 тонны.

А кто у нас за соблюдением ПДД следит? Вам к ним обращаться.

Тк а что могут сделать гаи если у трактора скрыт госномер?