Имеет ли право приходить в квартиру собственник незначительной доли? (17 процентов)

• г. Архангельск

Имеет ли право приходить в квартиру собственник незначительной доли? (17 процентов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно имеет право. Если порядок пользования не определен, то пользоваться будет всей квартирой.

Обращайтесь в суд с иском о прекращении его права собственности с выплатой денежной компенсации.