Процесс снятия ареста и обращения взыскания на денежные средства на одном счете - как разобраться?

• г. Воронеж

Как понять в одном постановлении:

1. Снять арест с денежных средств, находящихся на счете (ах): и

2. Обратить взыскание на денежные средства должника, находящиеся на счете (ах):

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что нужную для погашения долга сумму спишут с Вашего счёта

На счете уже 5 лет ноль и не предвидится иное. И сколько будет действовать такое постановление? 1. Снять арест с денежных средств, находящихся на счете (ах): 2. Обратить взыскание на денежные средства должника, находящиеся на счете (ах).