Если пособия оформляли, писали туда номер бик банка, а к книжке прикреплена карта со счётом, пособия придут на счёт?

• г. Орёл

Если пособия оформляли, писали туда номер бик банка, а к книжке прикреплена карта со счётом, пособия придут на счёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина!

Если вы указали номер БИК банка при оформлении пособий и прикрепили карту со счетом к книжке, то вероятность того, что пособия будут перечислены на указанный счет, высока. Однако, для получения точной информации о том, каким образом пособия будут выплачиваться, рекомендуется обратиться в соответствующий орган или учреждение, ответственное за выплату пособий.

Они смогут предоставить вам информацию о процедуре выплаты пособий, включая информацию о способе и сроках перечисления средств. Если вы указали номер БИК банка и прикрепили карту со счетом, вероятно, что пособия будут перечислены на этот счет. Однако, для подтверждения этой информации и получения конкретных деталей рекомендуется обратиться в соответствующий орган или учреждение.