По истечении месяца после вступления в законную силу решения - можно ли обратиться за свидетельством о разводе уже сейчас?

• г. Оренбург

Муж подал на развод 21.11.23

27.12 было заседание.

Сегодня (02.02) получила решение вступившее в законную силу от 30.01.24 года.

Когда можно обратите в загс за Свидетельством? По истечению месяца или уже можно обратиться сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Можно уже сейчас, если не планируете обжаловать решение суда.