Осужденный зарегистрировал брак, по истечению месяца решил свой брак расторгнуть, детей совместных нет

• г. Казань

Осужденный зарегистрировал брак, по истечению месяца решил свой брак расторгнуть, детей совместных нет, нажитого имущества совместно нажитого нет. Его права.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно расторгнуть брак никаких препятствий нет. Если вторая сторона уклоняется от расторжения брака, то брак расторгается в судебном порядке (мировой суд).