Открытие кальянной с кухней - возможно ли продавать еду при разбиении помещения на два договора?

• г. Курск

Планирую открыть кальянную, помещение 100 квадратов. Присутствует кухня отделена отдельной перегородкой. Если я разобью помещение на 2 договора но с 1 ип.могу ли я продавать еду?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Главное чтобы этот вид деятельности был у вас открыт официально. Любое ИП может затянуться разными видами деятельности главное открыть ОКВЭД.