МТС начислил дополнительную плату за нарушение условий акции Годовой контракт

• г. Казань

Вчера был расторгнут договор на оказание услуг МТС. Пришло смс. Сегодня пришло новое СМС: Уважаемый клиент!

Вами были нарушены условия акции "Годовой контракт" по услугам Домашний интернет и ТВ.

По Вашему лицевому счету № 31019222750 было проведено доначисление абонентской платы за предыдущие периоды в размере 1918.81 руб.

Баланс лицевого счета № 31019222750 составляет-1933.64 руб.

Оплата без комиссии на сайте: oplata.mts.ru

С заботой, ваш МТС

Никаких оповещений о подключении этого контракта не было.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Айдар добрый день!

Перезвоните в МТС на горячую линию, дело в том, что сейчас очень много мошенников.

Мне по 3-4 раза в неделю звонят и пишут смс примерно с такими вопросами.

Даже если вышли с номера МСТ это вообще ни чего не значит.

Только звонок Вас спасет. Ну и письмо с личного кабинета не забудьте отправить.

Если, что то еще пишите, рад буду помочь