Умер дедушка осталась бабушка и четыре внука остался дом. Могут ли внуки написать на наследство как дом будет делится.

• г. Ишим

Умер дедушка осталась бабушка и четыре внукаостался дом. Могут ли внуки написать на наследство икак дом будет делится.

Ответы на вопрос (2):

В вашем вопросе недостаточно информации. Кому и на каком основании принадлежит дом? где находятся дети дедушки, живы они или нет? Невозможно дать правильный ответ в связи с недостаточным количеством информации.

Дом пренадлежал дедушке он был одним хозяином. Дети умерли десять лет назад.