Как разрешить конфликт между бывшей супругой и моим мужем, чтобы он мог видеться со своим ребенком

• г. Орск

Мой супруг хочет видеться со своим ребенком от предыдущего брака, но бывшая супруга всячески препятствует этим встречам, но в начале каждого месяца она звонит по десять раз на день, чтоб он перечислил деньги (алименты). Подскажите как нам быть? На алименты по ее словам она не подавала, деньги перечисляем на банк. Книжку ежемесячно, но с ребенком мой муж не встречается?

Заранее Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

отец ребенка может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд установит конкретный график