Бывшая супруга запрещает мне видеться с ребёнком из-за невыплаты алиментов

• г. Ульяновск

Бывшая супруга запрешает видется с ребёнком, т.к я за последние 3 месяца не перечислил денег, я на данный момент без работы, до этого постоянно перечислял деньги, на алименты она пока не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения, представьте свой график