Исправление сантехнических проблем в съёмной квартире - кто платит за ремонт?

• г. Тюмень

Кто должен оплачивать ремонт сантехнической части в съёмной квартире?

В съёмной квартире, где я проживаю уже какое-то время, был не самый хороший напор горячей воды, но относительно терпимо. Сейчас водопроводная вода начала гудеть, когда я включаю горячую воду. Это нервирует и нас, и соседей выше. Кто должен за это платить? Тот, кто сдаёт квартиру, или тот, кто снимает?

Ответы на вопрос (4):

Собственник квартиры должен этот вопрос решить.

Здравствуйте Если это было при заезде то арендодатель

Александр, должен собственник этой квартиры.

Добрый день, если вашей вины в поломке нет, собственник (арендодатель).