Покупка авто с Латвийскими номерами без таможенных ограничений по генеральной доверенности в РФ - возможно ли это? Требуются сведущие отзывы.

• г. Крымск

Хочу приобрести авто с Латвийскими номерами без томожки по ген. доверенности и ездить в Р,Ф, Я гражданин РФ это возможно. Кто в теме отзовитесь. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На "авто с Латвийскими номерами без томожки" в РФ можно будет ездить 6 месяцев. А если хотите приобрести ее, то таможенного оформления не избежать, без таможенного удостоверения авто на учет не поставят.