Я гражданин РБ хочу приобрести авто по генеральной доверенности. Как это сделать и сколько стоит ген. доверенность?

• г. Пинск

Я гражданин РБ хочу приобрести авто по генеральной доверенности. Как это сделать и сколько стоит ген. доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Стоит около 1000 рублей. Только вы не становитесь собственником авто и машину могут в любой момент забрать, если отозвать доверенность.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: Я захотела приобрести авто через автосалон, это авто продают по ген. доверенности ПТС оригинал! Собственник девушка оформила ген. доверенность на мужчину, который сейчас и продают это авто. В ПТС записан только пока один только собственник - это девушка, которая выписала ген. доверенность! Скажите пожалуйста можно ли приобрести авто по генеральной доверенности? Спасибо!

Можно ли сделать генеральную доверенность на автомобиль в рф гражданин Украины гражданину Укрины? Может ли это сделать любой нотариус в РФ? На каком языке сделают ген. доверенность? Авто находится в РФ легально, нужно его вывезти по генеральной доверенности и продать.

Продаю нерастаможенное авто, которым управляю на основании генеральной доверенности. Первый вопрос: Могу ли я продать его, выписав покупателю новую генеральную доверенность? Покупатель просит, чтобы ген. доверенность выписал тот человек, который выписывал ген. доверенность мне. Второй вопрос: машина не растаможена, номера латвийские, я гражданин Таджикистана, могу ли продать это авто гражданину РФ?

Авто стоит на учете в Казахстане. Предлагают приобрести по генеральной доверенности. Какой страны нотариус Казахстана или РФ должен выдать доверенность?

Проконсультируйте, пожалуйста.

Я покупала авто по генеральной доверенности.

Потом продала.

Сейчас возникла необходимость доказать, что тот проданный мною автомобиль принадлежал мне по ген доверенности. Ген доверенность не сохранилась.

Это как то возможно сделать? Получить копию у нотариуса?

Заранее спасибо!

Доброй ночи) подскажите пожалуйста какие документы нужны для написания генеральной доверенности на авто? Доверенность дает гражданин РФ на гражданина Украины!

Пожайлуста как лучше поступить? Полтора года назад приобрели автомобиль по генеральной доверенности с правом продажи и т,д от человека имевшего ген. доверенность непосредственно от хозяина авто. Доверенность оформленна на меня и супругу. Хотим продать автомобиль, подскажите пожайлуста как это лучше сделать. Срок действия доверенности истекает через год. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр.Армении хочу приобрести авто в Литве по ген. доверенности, выдают ли данную доверенность гр.-м Армении нотариальные конторы Литвы?

Могу я как-либо обезопасить себя от мошенничества: например, если вдруг бывший владелец захочет аннулировать генеральную доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение