Я гражданин РБ хочу приобрести авто по генеральной доверенности. Как это сделать и сколько стоит ген. доверенность?

• г. Пинск

Я гражданин РБ хочу приобрести авто по генеральной доверенности. Как это сделать и сколько стоит ген. доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Стоит около 1000 рублей. Только вы не становитесь собственником авто и машину могут в любой момент забрать, если отозвать доверенность.