Вопрос размена многодетной семьи - возможен ли размен квартиры без согласия матери?

• г. Москва

У нас многодетная семья, дали нам 4 х комнатную квартиру, 4 детей совершеннолетних и 2 е не совершеннолетних. Квартира съемщик отец, мать не прописана на данной площади. Квартира не приватизированная. Возможен ли размен квартиры если мама не согласна с разменом? Есть ли какие то варианты?

Ответы на вопрос (4):

Любовь! если мама не зарегистирована, другие зарегистрированные члены семьи не против, то обмен возможен.

Теоретически размен возможен, а вот практически в Вашем случае это не реально, так как размен возможен только на иные также не приватизированые площади и при условии не ухудшения жилищных условий несовершеннолетних. Найти такие варианты не реально

Через суд только

А если она в ордере записана?