Подала я документы на соц контракт.

• г. Екатеринбург

Подала я документы на соц контракт. Развитие бизнеса. Оформлена как самозанятая. Принуждают открывать ИП.

Законно ли это?

Всё одобряют и без ИП.

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от вида деятельности, которую вы выбрали. Если вы будете не сама производить товар, работы, оказываеть услуги, то вы не можете быть самозанятой.

Изготовление и продажа кондитерской продукции

Если в вашем бизнес-плане не указано привлечение сотрудников, то они не правы

Смотря какая у вас сфера деятельности.

Изготовление и продажа кондитерской продукции