Как вернуть средства после попадания на мошенников у брокера через криптовалюту с помощью ByBit?

• г. Екатеринбург

Попался на мошенников через аналитику у брокера с невозможностью дальнейшего вывода средств. (При выводе сами сменили TRC на ERC) Пополнял счёт через криптовалюту с помощью ByBit. Есть ли какая то возможность возврата?

Прошу писать вотс ап. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.