Срок разрешения на реконструкцию частного дома (устройство мансардного этажа) закончился два года назад, могу ли я узаконить...?

• г. Томск

Срок разрешения на реконструкцию частного дома (устройство мансардного этажа) закончился два года назад, могу ли я узаконить...?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас без всяких разрешений, по дачной амнистии можете узаконить. Обращайтесь в БТИ