Как узаконить мансардный этаж после пожара - опыт восстановления дома в собственности

• г. Златоуст

Дом сгорел в феврале. Остались 4 стены. Сейчас мы возвели, восстанавливая,2 этаж мансардный. Дом и участок в собственности. Как узаконить нашу постройку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться в суд с иском о признании права собственности.