Как получить помощь при повторном случае домашнего насилия - опыт нахождения на учёте и куда обратиться?

• г. Искитим

Нахожусь на учёте пдн, муж в прошлом году довел до стационара, сейчас уже с августа месяца опять доводит, куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь, если он вам угрожает или бьет. А факт психологического насилия вы вряд ли докажете. Вам надо расторгать брак. Обратитесь в кризисный стационар к психологу. Это не юридический вопрос. Вам надо расходиться, разбегаться с мужем. Иначе он вас доведет. Не надейтесь ни на кого. Пока он рядом - это угроза психологическая. Что вас держит? Взрослый же вы человек. Понимать должны. Если не сложилось и он вас давит, то надо уходить.