Как не забирать посылку от интернет-магазина, если товар куплен дешевле - связь с клиентом и возможные последствия

• г. Красноярск

Можно ли не забирать посылку от инторгшопа, так как купила этот товар по цене в три раза дешевле и нет нужды в товаре от инторгшопа. Присылают смс с угрозой подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Можете не выкупать. При дистанционной торговле отказ от товара возможен даже после получения в течение 7 дней

Здравствуйте! Имеете право не выкупать, но отправитель имеет право взыскать транспортные расходы на доставку

С уважением