Чтобы открыть категорию Е при наличии категории С с рабочим стажем, что нужно?

• г. Барнаул

Чтобы открыть категорию Е при наличии категории С с рабочим стажем, что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! В 2024 году открытие новой категории для управления т/с «в упрощенном порядке» невозможно. Просто категории Е уже не существует, есть ВЕ, СЕ (категория т/с + прицеп). В Вашем случае, соотвественно, СЕ. Порядок получения: автошкола, теоретический экзамен, вождение (площадка+город). Исключений из указанной системы приёма, увы, нет. С уважением