Служу по контракту отправляют на сво положены ли дни перед отправкой?

• г. Чита

Служу по контракту отправляют на сво положены ли дни перед отправкой?

Ответы на вопрос (5):

Читайте условия своего контракта, там все написано, что вы должны. За разъяснениями можно обратиться к командиру. Если это у вас командировка, то никаких дней перед отправкой не будет

Норм

Павел, доброе утро! Изучайте условия контракта, обратитесь к командиру с Рапортом

С уважением

Павел, вопрос в компетенции командира в/ч, к которому вы вправе с рапортом обратиться. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.12.2023). Статья 11. Служебное время и право на отдых

О каких днях идет речь? Предоставление дополнительных суток отдыха или отпусков перед отправкой в зону СВО не предусмотрено, только по договоренности с командованием