Как сохранить бизнес - История конфликта с магнитом и Дикси в субаренде мясного помещения

• г. Москва

У меня такая ситуация, я снимаю в субаренду помещение у магнита, я торгую мясом там уже 6 лет, позавчера они мне звонят и говорят, что бы я завтра съехала, так как они тоже выезжают 19 февраля и на их место заезжает Дикси, я им говорю, что это не реально за один день съехать, так как у меня товара на 1,5 мил. (свежее мясо) и я не успею продать нужно было за ранее говорить и тем более у меня залог заплачен до 10 марта и договор у меня на руках до 31 декабря, на что он мне говорит, начальство сказала поставить тебе задним числом, что якобы они давно со мной расторгнули договор, мне все говорят, у тебя залог и договор на руках, что бы я от туда не съезжала, что мне делать, как быть в этой ситуации

Ответы на вопрос (2):

В договоре что написано - когда и как прекращается субаренда? Действуйте согласно условий договора.

Здравствуйте!

Мало ли что они говорят, у вас договор, по нему и действуйте