Как оставить двух сыновей прописанными в квартире, если мама выписывается, и возможно ли снять очередь на улучшение жилья в Николаевске-на-Амуре?

• г. Хабаровск

Можно ли сделать так. если 2 сына 22 и 14 лет остануться прописаны в квартире одни. А мама выпишется. И могут ли снять с очереди на улучшение жилплощади. 18 кв. м. на 3 х николаевск на амуре

Ответы на вопрос (1):

Если сыну 14 лет и больше, он может быть прописан в квартире без родителей. 22 года - это вообще взрослый человек.

Если по нормам будет превышение минимальной площади на человека, то конечно с очереди снимут, т.к. нуждающимся в улучшении жилищных условий человек не считается