Есть гараж с землей в собственности. Могу ли я открыть в нем шиномонтаж?

• г. Оренбург

Есть гараж с землей в собственности.

Могу ли я открыть в нем шиномонтаж?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в администрацию города.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Можно, если оформите всё с юридической стороны правильно.

Здравствуйте!

Зависит от вида разрешенного использования земельного участка. Если у вас обычный ИЖС то нет, не можете.

Можете. Если зарегистрируете ИП или ООО, но самый лучший вариант - зарегистрироваться самозанятым.

Удачи.