Не оплатил вовремя штраф 30000 за пьяную езду. Когда ждать удвоения или его может не быть?

• г. Оренбург

Не оплатил вовремя штраф 30000 за пьяную езду. Когда ждать удвоения или его может не быть?

Ответы на вопрос (1):

К административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ вас могут привлечь по истечение 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Срок давности привлечения к административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ составляет 3 месяца