Как сохранить безопасность при общении с бывшим мужем - не сообщать точные данные о месте жительства и учебе ребенка

• г. Оренбург

Могу ли я не сообщать быв. мужу конкретный адрес, где мы живём с ребёнком, где она учится, номер телефона ребёнка. При этом общение не ограничиваю, разговаривают по моему телефону, встречи на нейтральной территории. Адрес не даю, тк боюсь за свою безопасность

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете так как у него равные с Вами права на общение с ребенком, на участие в его воспитании

Ну так и общение я не ограничиваю же, они видятся

Вы вправе исполнять то, что указано в решении суда.

Однако, если б. муж обратится в полицию или управление образования, то сам всё узнает.