Как временно зарегистрировать родственника в больнице в Евпатории без его присутствия - советы собственнику квартиры

• г. Симферополь

Родственник приехал в Евпаторию и попал в больницу (реанимационное отделение) как я собственник квартиры могу ему сделать временную регистрацию по его паспарту без его присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Никак.

Это невозможно сделать в отсутствие человека. После выздоровления сделаете регистрацию.