Борьба за сохранение дороги в селе - жители против разрушения тяжелой техникой

• г. Иваново

В селе есть догога которую пролжили 30 лет назад и стех пор к ней никто не прикасался, из соседнего совхоза во время посевных работ едет тяжелая техника и разрушает ее окончательно, администрация сельского поселения запланировола в 3 квартале заделать только несколько спмых глубоких ям...как спасти дорогу? И могут ли житетели запретить проезд техники?

Ответы на вопрос (1):

Нет у жителей такого права. Дороги общего пользования, и тем более что вам ответили, что проведут ямочный ремонт.