Все суды не справедливо отказали в восстановлении пропущенного срока по иску к должнику

• г. Санкт-Петербург

Все суды не справедливо отказали в восстановлении пропущенного срока по иску к должнику

Ответы на вопрос (3):

Если вы исчерпали все способы обжалования судебного акта об отказе, то ничего сделать нельзя. Если нет, то обжалуйте. Для этого есть апелляция и 2 кассации.

Почему несправедливо? Поясните, в чем заключается справедливость, и несправедливость судов.

Для корректного ответа нужно изучить судебные акты.