Вымогательство и обман - почему сотруднику полиции не выплачивают ЕСВ уже с 2013 года?

• г. Орёл

С 2013 года в очереди на ЕСВ сотруднику полиции. Не могу получить выплату. С 2014 г стоял первым в очереди а получали другие люди. Обман в УМВД по Орл. обл.Никто не может помочь в получении выплаты, ждут когда люди умрут.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. Не поможет, вышестоящему прокурору жалуйтесь.