Как исправить ошибки в ПТС при неверной модели и номере двигателя - возможно ли это?

• г. Саранск

Можно ли внести изменения в ПТС если в нем есть ошибка только в номере и модели двигателя. На что стоит родной двигатель без следов снятия, предположительно ошибка была допущена на таможне. То есть, имеем автомобиль со своим родным двигателем и ПТС где все данные (л.с. , объем, вес ит.д.) правильные кроме модели и номера двигателя (двигатель и номер от двигателя большего объема и мощности и физически не влезает в авто)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это возможно в рамках ГПК, не проблема.