Как изменить Свидетельство о рождении, если в отчестве допущена ошибка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь, изменить Свидетельство о рождении, если там в отчестве допущена ошибка? Выдано в Узбекистане при СССР, делали запрос в ЗАГС, они выдали новое, но такое же. Можно ли надеяться, что выдадут новое без ошибок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Вам необходимо обратиться в суд.