Гибдд выписали постановление по 12.5 ч 2 тонировка и к нему требование по ст 19.3 законно ли требование что делать?

• г. Оренбург

Гибдд выписали постановление по 12.5 ч 2 тонировка и к нему требование по ст 19.3 законно ли требование что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не выполнили законное требование сотрудников полиции, то законно.

С, уважением