Инспекторы ГИБДД выписали требование за тонировку без замера - что делать?

• г. Майкоп

Ко мне подъехали инспекторы ГИБДД и попросили документы я им показал и они сказали что у меня тонировка, я не отрицал и сразу расклеился. Они без замера выписали требование, я отказался подписывать. Можно им выписывать требование без замера стекла? Можно ли подходить к стоящей машине и требовать документы и оформлять за тонировку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя.