Статус работы в Управлении бытового обслуживания Министерства бытового обслуживания в 80-х годах - документальное подтверждение в современности

• г. Донецк

Работа в Управлении бытового обслуживания населения Министерства бытового обслуживания в 80-х г.г. относилась к гос. службе. Каким документом это подтвердить сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Нет однозначно!

Только министерство