Проблема бессонницы - как получить справку на работу в ночную смену в 48 лет

• г. Рязань

Немогу работать в ночную смену, начинаеться бессоница мне 48 лет и организм никак не может перестроиться спать нормально после ночи, сплю два часа потом просыпаюсь жутко болит голова, по закону такую спавку даёт терапевт и психотерапевт, я пошёл к терапевту, он сказал чтобы получить справку нужно обследование, но бессоница никак нельзя обследовать, даже если возьмут анализы наверно они будут в норме, я ведь сплю когда ложусь вечером и просыпаюсь утром, когда мне в первую сменну, что мне делать

Ответы на вопрос (5):

Aleksahdr, подыскивать работу где нет ночных смен, возможно и у вашего работодателя.

Остается только перейти на работу в дневную смену.

Так почему врач справку не даёт, чтобы я работал в дневную смену

Такого противопоказания как бессоница, увы, нет

У вас есть право другую работу найти. Справка не нужна. Понимаю вас. Ночью нужно высыпаться.