Проблемы проживания в Москве - Одиночная мать с пятилетней дочерью постоянно выгоняют из квартиры, семь человек прописаны в одной двухкомнатной квартире. Что делать?

• г. Москва

Я живу в городе Москва, у меня такая проблема. Я мать одиночка пяти летняя дочь, мать имеет две двух комнатных квартиры, в одной квартире прописано семь человек, мать и отец в мести не живут и не разведены, нас с ребёнком тоже выгнала и сестру с ребёнком, но у сестры есть муж! мать проживает там вдвоём со старшей сестрой, за квартиру не платят и долг достиг до 400 т руб. а другую квартиру сдают, магу я с ребёнком рассчитывать на какую нибудь жилплощадь, или подскажите что можно сделать! С уважением Мария! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали где Вы зарегистрированы, ваш вопрос может быть решен только в судебном порядке

Мария, Вам судиться придется в любом случае. Вопрос серьезный и на форуме Вы получите больше уточняющих вопросов, чем ответов. Будет желание - подъезжайте в офис на консультацию (бесплатную).

Записывайтесь на консультацию - поможем