Можно ли использовать арестованную банковскую карту в другом банке и городе?

• г. Санкт-Петербург

Банковская карта арестована суд. приставом (просрочка по кредиту) , могу ли я открыть карту и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ее в другом банке и в другом городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Карта видимо заблокирована, как Вы ее будете использовать в другом городе?!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете до тех пока не произведут новый арест

Спросить
Пожаловаться

Можете. Это совсем другая карта, совсем другой счет. Пока судебный пристав не обнаружит и эту карту.

Спросить
Пожаловаться

новая банковская карта, открытая в другом городе и в другом банке

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете до тех пока не произведут новый арест

Спросить
Пожаловаться

Банковская карта арестована--идет погашение долга по кредиту. Могу ли я открыть дебетовую карту в другом банке и часть средств переводить на нее, чтобы было на что жить 8 992 219 95 54 Елена.

Мои счета арестованы по судебному приказу, взыскателем является другой банк. Арест наложен ошибочно, могу ли я открыть новую карту в том же банке, где арестованы карты? Или при открытии карта автоматом заблокируется?

Кредиты в банке.

Есть кредитная карта и ипотечный договор в сбере, по карте просрочка 1 мес. Может ли банк подать в суд по просрочке карты и принудить продать квартиру для оплаты по карте.

Могут ли сделать это другие банки?

У меня арестована карта сбербанка, за долг в другом банке. Могу ли я открыть социальную карту на выплату больничного и декретного в Сбербанке без ущерба для выплат социальных. Не будет ли арестованы выплаты за больничный и декретный? Заранее спасибо.

Плачу кредит по кредитной карте, карта арестована судебными приставами, мои платежи по кредиту банк не перечисляет приставам и я не могу воспользоваться средствами на карте потому что счет арестован прав ли банк в этой ситуации.

Такая проблема, приобрел сим карту, а к этой карте была привязана банковская карта и я с этой карты переводил деньги, какие последствия могут быть? Спасибо.

Арестована карта Сбербанка, оплатила часть с карты Сбербанка, часть с другой карты, к приставам нужно идти чтоб разблокировали карту, или как деньги поступят, карта разблокируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Волгограде, у меня имеется задолжность и она висит у приставов, могу я открыть карту в другом городе? Они могут орестовать счет если карта открыта в другом городе?

У меня арестована приставом карта в Сбербанке. Хочу взять кредитную карту в другом банке, снимут ли с нее автоматически все деньги доступные по кредиту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение