Можно ли использовать арестованную банковскую карту в другом банке и городе?

• г. Санкт-Петербург

Банковская карта арестована суд. приставом (просрочка по кредиту) , могу ли я открыть карту и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ее в другом банке и в другом городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Карта видимо заблокирована, как Вы ее будете использовать в другом городе?!!!

Здравствуйте.

Можете до тех пока не произведут новый арест

Можете. Это совсем другая карта, совсем другой счет. Пока судебный пристав не обнаружит и эту карту.

новая банковская карта, открытая в другом городе и в другом банке

Здравствуйте.

Можете до тех пока не произведут новый арест