Как поступить после получения отказа в возбуждении исполнительного производства из-за предъявления исполнительного документа не по месту совершения действий?

• г. Хабаровск

Мне пришло постановление судебного пристава-исполнителя об отказе в возбуждении исполнительного производства, который установил, что исполнительный документ предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить по месту совершения исполнительных действий.