Как защитить себя от давления начальника на понижение должности - опасения и возможные шаги

• г. Челябинск

Мой муж на сво. подполковник, замкомбриг по впр. комбриг заставляет мужа писать рапорт о переводе на нижестоящею должность, с целью устроить на должность "своего человека". прилюдно унижая и оскорбляя его на совещаниях. Что делать в этой ситуации? Писать в прокуратуру, боюсь еще больше ему навредить

Ответы на вопрос (1):

Для перевода на нижестоящую должность должен быть рапорт - согласие.

Или как дисциплинарное взыскание, с соблюдением всех требований закона.

Ни чего не делайте, действия по факту.

Не от большого ума оскорбления. А так от бессилия пусть беситься, а вы со стороны смотрите и радуйтесь за него.

При конфликтах пишите, проконсультирую, имею опыт