Как получить Военно-врачебную комиссию (ВВК) и установить причину смерти супруга после ранения - адреса и необходимые документы

• г. Донецк

Как можно получить ВВК и по какому адресу, мой супруг был комиссован после ранения и потом умер. ВВК необходима для подтверждения, что он умер в следствии ранения

Ответы на вопрос (3):

Светлана, обращайтесь по месту за помощью к адвокату, который вправе направить адвокатский запрос по месту прохождения ВВК.

В данной ситуации нужно направить адвокатский запрос поэтому обратитесь к адвокату

Причинную связь нужно доказать