Военнослужащему предложили подписать договор и оплатить камуналку за предоставленное служебное помещение - что делать?

• г. Кострома

Военнослужащий. Предоставили служебное помещение но не дали ни договор найма ни акт приёма. Прошло 2 года, теперь готовы предоставить договор и акт, но просят подписать все задним числом и оплатить камуналку (до этого не платил из за отсутствия документов) имеют ли права требовать подписать задним числом договора и акт приёма и второй вопрос, должен ли я платить за эти годы камуналку?

Ответы на вопрос (4):

Вы же там жили, почему бы и не платить коммуналку. А что касается подписать задним числом, это есть повод для обращения в суд, дя взыскания с Вас задолженности.

Бардак в Росжилкомплексе!

Вы обязаны оплатить долг за ЖКХ, так как вы пользовались услугой, задним числом подписывать документ не обязаны.

Если есть счетчики потребления ресурсов, то за фактическое потребление возможно заплатить. Но договор подписать настоящим числом.