Проблемы с договором соц. найма - Как правильно оформить договор служебного найма и обратиться в суд?

• г. Нижний Новгород

Живу в квартире по договору соц. Найма увольняюсь со службы пытались встать на учёт нуждающихся в жилом помещении. Пришёл отказ, т. К мы обеспечены жильем по договору соц. нацма. Оказывается договор должен быть составлен как договор служебного найма. Что теперь делать? Придется как то переделывать через суд договор? Потом с переделкой в военный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).