Как стать малоимущим и получить государственную помощь, учитывая проблемы семьи с инвалидностью - онлайн консультация.

• г. Хабаровск

Хочу получить 350000 от государства, для этого нужно стать малоимущим, доход должен быть ниже прожиточного минимума у нас это 21 тысяцу примерно, у меня 27 и есть родственники 2 члена семьи с инвалидностю но получают выплаты от государства при этом работает один, возможно ли стать при таких обстоятельствах малоимущим, например подать документы свои и указать причину помощь членам семь с инвалидностю?

Сразу говорю что ездить в офисы времени нету, интересует онлайн консультация

Ответы на вопрос (6):

Степень родства членов семьи какая?

Мама папа

Здравствуйте

Вы по доходу не пройдете, помогаете ли вы или нет родственниками. Ищите другие обстоятельства, основания.

Например?

Зависит от ситуации.

Вроде всё описал в обращении, не вижу ситуации больше