Как оформить торговый павильон на территории частного дома как стационарный?

• г. Барнаул

У меня торговый павильон на территории частного дома. Дом на 2-х хозяев. На моей земле стоит этот павильон. Документы на дом и землю в собственность оформлены. Мне нужно оформить павильон как стационарный, т.е. капитальный. Павильон сделан из кирпича и стоит на фундаменте.

Ответы на вопрос (1):

Через суд признать право собственности на самовольную постройку, т.к. земля у вас в собственности. Стационарный и капитальный объект это два разных понятия. НЕ капитальный объект тоже может быть стационарным.