Последствия падения на работе - как действовать сотруднику

• г. Саратов

Упала на работе 20.01.2024 перелом 5 плюсневой кости со смещением, в травмпукте сообщила, что упала на работе. Написала заявление на раследование несчастного случая и отдала его инженеру по охране труда, какие мои дальнейшие действия как сотрудника,

Ответы на вопрос (4):

Ждать расследования. Если будет долго, то подключайте ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Какой срок даётся на расследование? Могу ли я как то ускорить его?

Позвонить на работу и поинтересоваться есть ли приказ на создания комиссии по расследованию несчастного случая на производстве, составлен ли Акт об этом.

Комиссия, создана. Акт ещё не готов, есть ли установленные сроки? По созданию акта н 1